Vacances Marden

Vacances Marden est une agence de voyage formée de gens dynamiques et passionnés du monde du voyage.

Situés au pied du pont Laviolette à Trois-Rivières, nos conseillers et conseillères sont là pour vous accompagner dans le choix de votre prochaine destination de rêve.

 

Nous joindre

Par téléphone:
(819) 840-4020

Par courriel, utilisez ce formulaire:

 *  indique un champ requis

Réservations en ligne

 

Adresse

7550 Rue Notre-Dame Ouest
Trois-Rivières, QC
G9B 1L9

Carte et itinéraire

Notre Équipe

Denise Paquin & Marc Launier, Fondateurs

Chez Vacances Marden, notre mission est simple: Faire de votre prochain voyage une expérience plaisante et inoubliable. Nos conseillers sont à votre écoute et vous accompagnent tout au long de la planification de vos vacances.

Vacances Marden… Vos vacances commencent ici!

Pour informations générales: info@vacancesmarden.com

Denise Paquin, Propriétaire

denise@vacancesmarden.com

Après une carrière bien remplie dans le monde des affaires, c’est avec joie que je me lance dans le monde passionnant des voyages. Vos besoins sont ma priorité.

(CCV: 201412322300)

Marc Launier, Propriétaire

marc@vacancesmarden.com

En tant qu’entrepreneur et homme d’affaires, je me joins à ma conjointe dans le domaine des vacances et vous assisterai avec mon expertise.

(CCV: 201512327932)

Marianne Veillette, Conseillère

marianne@vacancesmarden.com

Détentrice d’une formation en technique de tourisme, je suis passionnée du voyage à travers le monde, tout particulièrement en Europe.

(CCV: 201412323774)

Aline Bilodeau Beaulieu, Conseillère

aline@vacancesmarden.com

Ma priorité dans le domaine du voyage est d’avoir des clients satisfaits et heureux!

(CCV: 201412323636)

Jacques De Carufel, Conseiller

jacques@vacancesmarden.com

Je suis bilingue et me spécialise dans les voyages accompagnés en Asie et en Europe, où j’ai eu la chance d’habiter et de voyager pendant plusieurs années.

(CCV: 201512327879)

Renee Sauvageau, Conseillère

renee@vacancesmarden.com

Bonjour! je veux donner le maximum afin que mes clients soient satisfaits. Vous servir sera un honneur et un plaisir.

(CCV: 201712332932)

Nancy Poudrier, Conseillère

nancy@vacancesmarden.com

Cela sera un plaisir de vous servir, de vous aider à réaliser tous vos rêves de voyages. Contactez moi je vous répondrai dans les plus brefs délais.

(CCV: 201612328965)

Josee Lacousiere, Conseillère

josee@vacancesmarden.com

Vous servir sera un plaisir !

(CCV: 201712333235)

Maria Gutierrez, Conseillère

maria@vacancesmarden.com

Les voyages ont été une des mes premières passions, et j’aimerais vous la faire découvrir, je vous offre une service personnalisé, merci et au plaisir de vous servir!

(CCV: 201812333874)

Patrice Launier, Conseiller

patrice@vacancesmarden.com

Ma passion est la vôtre…vous conseiller est ma priorité selon mon expérience de voyage et de notre équipe! Avec près de 20 ans d’expérience dans le sud, je suis en mesure de vous orienter vers vos plus belles vacances! Laissez moi vous en faire profiter! et pourquoi pas…faites moi profiter des vôtres! Au plaisir de vous servir!

(CCV: 201812334196)

Niko Solanakis, Accompagnateur groupe

Natif de l’île de Crète, en Grèce, M. Niko Solanakis habite au Québec depuis plus de 20 ans maintenant.

Il est propriétaire de son école de danse: École de danse Niko Solanakis. En plus, il s’investit dans des projets de voyages, afin de faire découvrir son pays natal à des personnes voulant effectuer un voyage de rêve en Grèce.

Plus à venir... Ça pourrait être vous!

Vous seriez intéressé à faire partie de notre équipe?

Faites application en cliquant sur ce lien!